Навигация по категориям

Публикатор

СОТРУДНИК КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 6  ЗАНЕСЕН В ГАЛЕРЕЮ ПОЧЕТА

Материал опубликован: 17 июня 2022, 14:31

Обновлён: 17 июня 2022, 14:33

Просмотров: 239

В четверг, 16 июня, в Пензе состоялась торжественная церемония занесения лучших медицинских работников и коллективов государственных учреждений здравоохранения в «Галерею почета» системы здравоохранения Пензенской области.

В рамках торжественного мероприятия, ставшего традиционным, на галерею занесены 3 коллектива и 12 медицинских работников региональной системы здравоохранения, добившихся наивысших результатов в прошедшем 2021 году.

С приветственным словом к собравшимся и словами поздравления обратился исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Симонов Николай Петрович.

Слова благодарности коллективам и медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения выразил также председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин

По итогам 2021 года за формирование доступной и качественной областной системы здравоохранения высокой чести быть занесенной в Галерею почета удостоена Саранцева Лариса Николаевна - врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения неврологического отделения № 3 «Клиническая больница № 6 имени Г.А. Захарьина».

«Сегодня, в этот праздничный день, мы подводим итоги большого пути, пройденного вами, и заносим на галерею почета имена тех людей, которые своим трудолюбием, целеустремленностью и волей внесли огромный вклад в пензенское здравоохранение. Во все времена именно люди медицины оставались главным богатством и гордостью нашего региона, - отметил заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев. – Помните, что для медицинских работников это не только большая честь, но и дополнительная ответственность».

Администрация и коллектив больницы искренне поздравляет Ларису Николаевну с высокой наградой! Желаем крепкого здоровья и долгих лет плодотворной жизни!