Контакты доп. информация

Для звонков на стационарные телефоны Пензы следует учитывать то, откуда вы звоните:

Из Пензы: xx-xx-xx (набирается номер абонента без кода города)

Из городов России:  8 гудок 8412 xx-xx-xx (в начале используется 8 для выхода на межгород)

15 апреля 2022 в 14:23
15 апреля 2022 в 14:23

Администрация

Главный врач

Кибиткин Андрей Станиславович

98-33-55

98-26-56

факс

Заместитель главного врача по медицинской части

Тимофеева Наталья Александровна

98-25-50

Заместитель главного врача по хирургии

Середин Сергей Александрович

98-18-91

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Тихомирова Любовь Александровна

98-41-61

Заместитель главного врача по травматологии

Миронов Владимир Сергеевич

98-34-55

Заведующая организационно-методическим отделом

Краснова Людмила Олеговна

98-15-80

Главная медицинская сестра

Мачан Людмила Александровна

98-27-73

Врач-эпидемиолог

Миронова Лилия Николаевна

98-37-79

Отдел кадров

Рыбина Ирина Юрьевна

98-34-54

Планово-экономический отдел

Атмашкина Юлия Алексеевна

98-44-07

Бухгалтерия

Никитина Мария Владимировна

98-24-12

Юрисконсульт

Эбель Ольга Ивановна

98-37-67

Отдел делопроизводства

Петранина Оксана Ивановна

99-92-42

Директор

Мелёхин Александр Алексеевич

98-32-10

Начальник отдела материально-технического снабжения

Хухлаев Денис Викторович

98-27-50

Руководитель службы охраны труда

Шаркунова Ольга Васильевна

98-19-30

Специалист по ГО и ЧС

Шубенин Алексей Семенович

98-37-00

Выписка больничных листов

Профком

Назарова Наталья Андреевна

98-36-33

Стационар (ул. Стасова, 7)

Приемное отделение

Адрес: 440071, г. Пенза, ул. Стасова, 7

Проезд:

  • троллейбус 9 и 6;
  • автобус большой вместимости 27, 30, 31, 66, 70;
  • микроавтобусы 27, 30, 31, 63, 68, 2а, 81.

Шестаков Сергей Владимирович
98-42-55

98-45-25

Стол справок стационара

98-13-00

Гинекологический приемник

98-15-00

Травматологический приемник

98-16-00

Нейрохирургический приемник

98-42-55

Терапевтический приемник

98-42-20

Хирургический приемник

Хирургическая служба

Хирургическое отделение № 1

98-25-35

Середин Сергей Александрович

Хирургическое отделение № 2

98-44-76

Кондратьев Михаил Алексеевич

Отделение гнойной хирургии

Пьянов Николай Андреевич

98-34-77

Нейрохирургическое отделение

Халаимов Александр Алексеевич

98-34-30

Урологическое отделение

Надеждин Игорь Анатольевич

98-11-17

Оториноларингологическое отделение

Федин Андрей Викторович

98-20-12

Травматологическая служба

Отделение травматологии № 1 с реабилитационными койками

Миронов Владимир Сергеевич

98-34-55

Отделение травматологии № 2 с реабилитационными койками

Щербаков Михаил Александрович

98-81-44

Гинекологическая служба

Гинекологическое отделение

Шевченко Галина Владимировна

98-43-88

Кардиологическая служба

Кардиологическое отделение № 1

Зиновьева Елена Григорьевна

98-24-05

Кардиологическое отделение № 2

Бондаренко Людмила Алексеевна

98-27-10

Кардиологическое отделение № 3 с реабилитационными койками

Казанцева Людмила Васильевна

98-22-75

Неврологическая служба

Неврологическое отделение № 1

Филиппов Павел Геннадьевич

98-37-44

Неврологическое отделение № 2

Алешина Нина Ивановна

99-87-80

Терапевтическая служба

Нефрологическое отделение

Сисина Ольга Николаевна

98-14-55

Гастроэнтерологическое отделение

Шокорова Дарья Юрьевна

98-44-76

Токсикологическое отделение

Кувакова Римма Ильгамовна

98-46-20

Реанимационная служба

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1 (с кабинетом переливания крови)

Тряшкина Татьяна Ивановна

98-35-22

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2

Казанцев Александр Васильевич

98-31-30

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 3

Кудашева Оксана Владимировна

98-15-53

Отделение анестезиологии и реанимации

Шилов Алексей Юрьевич

98-35-22

Специализированные отделения

Клинико-диагностическая лаборатория

Базарова Ирина Александровна

98-44-55

Централизованная бактериологическая лаборатория

Смолькова Юлия Евгеньевна

98-33-06

Рентгенологическое отделение

Назарова Наталья Андреевна

98-37-39

Отделение ультразвуковой диагностики

Жувикова Елена Борисовна

98-17-73

Стационар (ул. Гагарина, 24)

Администрация

Адрес: г. Пенза ул. Гагарина, 24

Заместитель главного врача по лечебной работе

99-98-59

Прокофьева Нина Михайловна

Старшая медицинская сестра общебольничного медицинского персонала

99-23-37

Усачева Лариса Александровна

Инженер

98-23-43

Зенкин Алексей Викторович

Приемное отделение

98-23-38

Стол справок стационара

98-75-74

Пост приемное отделение

Кардиологическая служба

Кардиологическое отделение № 4

98-23-50

Ушакова Светлана Владимировна

Кардиологическое отделение № 5

98-23-45

Романова Людмила Николаевна

Блок интенсивной терапии

Неврологическая служба

Неврологическое отделение № 3

98-23-47

Козлов Александр Анатольевич

Неврологическое отделение № 4

98-23-53

Тимошкина Надежда Федоровна

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 4

98-23-41

И.о. зав. отделением Кондрашина Юлия Алексеевна

Травматологический пункт (ул. Пионерская 4)

Травмпункт №1

Адрес: г. Пенза ул. Пионерская 4

Регистратура травматологического пункта

Щербаков Валерий Николаевич

99-27-20