Новости
Материал опубликован: 22 июня 2026, 15:30
Обновлён: 22 июня 2026, 15:33
Просмотров: 16
Выражаю сердечную благодарность всему коллективу сотрудников отделения "Неврология №3", возглавляемого Козовым А.А., старшей медицинской сестре Советкиной Г.Н. и всему коллективу этого отделения. Все они - профессионалы в своем деле, работающие четко и слаженно, внимательны ко всем и стремятся максимально помочь каждому. Всем им крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелёгкой работе! Поздравляет весь коллектив отделения "Неврология №3": замечательных процедурных медсестёр, буфетчиц, технических работников с Днём медика 21 июня, пусть знают, что их труд помнят и вспоминают добрым словом!