Материал опубликован: 29 ноября 2023, 16:46
Обновлён: 29 ноября 2023, 16:54
Просмотров: 702
В среду, 29 ноября для специалистов по связям с общественностью системы здравоохранения Пензенской области прошел образовательный семинар-практикум «Паблики Минздрава: новые форматы и нестандартные решения».
Более 50 человек из разных леченых учреждений города и области собрались в конференц-зале минздрава, чтобы обсудить как правильно, интересно и нестандартно подавать информацию своим подписчикам.
Обучение проводили спикеры Центра Управления Регионом. Специалистам, ответственным за ведение госпабликов своих медицинский учреждений рассказали фишки и нюансы использования личных смартфонов для оформления постов и публикаций.
Также были подведены итоги и отмечены флагманские паблики региона. Представлена презентация лучших практик работы сферы здравоохранения.
В рамках семинара были отмечены лучшие специалисты со связям с общественностью системы здравоохранения.
Центр Управления Регионом отметил БЛАГОДАРНОСТЬЮ специалиста по связям с общественностью ГБУЗ «Клиническая больница N 6 им. Г. А. Захарьина» Изюмову (Жадаеву) Инну Михайловну за развитие социальных сообществ региона в социальных сетях.