Для звонков на стационарные телефоны Пензы следует учитывать то, откуда вы звоните:

 

Из Пензы:
xx-xx-xx (набирается номер абонента без кода города)
Из городов России:
8 гудок 8412 xx-xx-xx (в начале используется 8 для выхода на межгород)

 

Администрация

Должность

Телефон

ФИО

Главный врач

98-33-55

факс:

98-26-56

Зиновьев Дмитрий Юрьевич

Заместитель главного врача по хирургии

98-18-91

Середин Сергей Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

98-25-50

Тимофеева Наталья Александровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

98-41-61

Тихомирова Любовь Александровна

Заведующий организационно-методического отдела

98-15-80

Галина Ольга Владимировна 

Главная медицинская сестра

98-27-73

Мачан Людмила Александровна

Отдел кадров

98-34-54

Рыбина Ирина Юрьевна

Планово-экономический отдел

98-44-07

Атмашкина Юлия Алексеевна

Бухгалтерия

98-22-99

Никитина Мария Владимировна

Юрисконсульт

98-37-67

Эбель Ольга Ивановна

Директор

98-32-10

Мелёхин Александр Алексеевич

Начальник отдела материально-технического снабжения

98-27-50

Петров Алексей Юрьевич

 

Стационар 

Отделение

Телефон

Заведующий
Травмпункт

 Регистратура ТРАВМПУНКТА

99-27-20

 Кастерин Александр Егорович

Приемное отделение

Стол справок стационара

98-45-25

 

 

 

 

Агаев Шарабутдин Нурипашаевич

98-42-55

Гинекологический приемник

98-13-00

Травматологический приемник

98-15-00

Нейрохирургический  приемник

98-16-00

Терапевтический  приемник

98-42-55

Хирургический  приемник

98-42-20

Tравмопункт по ул.Пионерской, 2

99-27-20

 

Хирургическая служба

Хирургическое отделение

98-25-35

Ильясов Руслан Рамильевич

Отделение гнойной хирургии

98-34-77

Пьянов Николай Андреевич

Нейрохирургическое отделение 

98-34-30

Халаимов Александр Алексеевич

Урологическое отделение

98-11-17

Надеждин Игорь Анатольевич

Оториноларинтологическое отделение

98-20-12

Федин Андрей Викторович

Травматологический профиль

Отделение травматологии № 1

98-34-55

Миронов Владимир Сергеевич

Гинекологическая служба

Гинекологическое отделение

98-43-88

Шевченко Галина Вдадимировна

Кардиологическая служба

Кардиологическое отделение № I

98-24-05

Зиновьева Елена Григорьевна

Кардиологическое отделение № 2

98-27-10

Бондаренко Людмила Алексеевна

Отделение реабилитации кардиологических больных

98-22-75

Казанцева Людмила Васильевна

Специализированные отделения

Нефрологическое отделение

98-14-55

Сисина Ольга Николаевна

Гастроэнтерологическое отделение

98-20-32

Кирсанова Лидия Ивановна

Неврологическое отделение

98-37-44

Филиппов Павел Геннадьевич

Лабораторная служба

Клинико-диагностическая лаборатория

98-44-55

Кузнецова Екатерина Александровна

Централизованная бактериологическая лаборатория

98-33-06

Смолькова Юлия Евгеньевна

Иммунологическая лаборатория

98-19-95

Кузнецова Екатерина Александровна

Прочее

КПП 98-37-55