Для звонков на стационарные телефоны Пензы следует учитывать то, откуда вы звоните:

Из Пензы: xx-xx-xx (набирается номер абонента без кода города)

Из городов России:  8 гудок 8412 xx-xx-xx (в начале используется 8 для выхода на межгород)

 

Администрация

Должность

Телефон

ФИО

Главный врач

98-33-55

факс:

98-26-56

Зиновьев Дмитрий Юрьевич

Заместитель главного врача по хирургии

98-18-91

Середин Сергей Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

98-25-50

Тимофеева Наталья Александровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

98-41-61

Тихомирова Любовь Александровна

Заместитель главного врача по травматологии

98-34-55

Миронов Владимир Сергеевич

Заведующий организационно-методического отдела

98-15-80

Галина Ольга Владимировна 

Главная медицинская сестра

98-27-73

Мачан Людмила Александровна

Врач-эпидемиолог

98-37-79

Миронова Лилия Николаевна

Отдел кадров

98-34-54

Рыбина Ирина Юрьевна

Планово-экономический отдел

98-44-07

Атмашкина Юлия Алексеевна

Бухгалтерия

98-24-12

Никитина Мария Владимировна

Юрисконсульт

98-37-67

Эбель Ольга Ивановна

Отдел делопроизводства

99-92-42

Петранина Оксана Ивановна

Директор

98-32-10

Мелёхин Александр Алексеевич

Начальник отдела материально-технического снабжения

98-27-50

Хухлаев Денис Викторович

Руководитель службы охраны труда

98-19-30

Шаркунова Ольга Васильевна

Специалист по ГО и ЧС

98-37-00

Шубенин Алексей Семенович

Выписка больничных листов

99-05-03

 

Профком

98-36-33

Морозова Наталья Андреевна

 

Стационар (ул. Стасова, 7)

Отделение

Телефон

Заведующий

Приемное отделение

Стол справок стационара

98-45-25

 

Шестаков Сергей Владимирович

98-42-55

Гинекологический приемник

98-13-00

Травматологический приемник

98-15-00

Нейрохирургический  приемник

98-16-00

Терапевтический  приемник

98-42-55

Хирургический  приемник

98-42-20

Хирургическая служба

Хирургическое отделение № 1

98-25-35

Середин Сергей Александрович

Хирургическое отделение № 2

98-44-76

Кондратьев Михаил Алексеевич

Отделение гнойной хирургии

98-34-77

Пьянов Николай Андреевич

Нейрохирургическое отделение 

98-34-30

Халаимов Александр Алексеевич

Урологическое отделение

98-11-17

Надеждин Игорь Анатольевич

Оториноларингологическое отделение

98-20-12

Федин Андрей Викторович

Травматологическая служба

Отделение травматологии № 1 с реабилитационными койками

98-34-55

Миронов Владимир Сергеевич

Отделение травматологии № 2 с реабилитационными койками

98-81-44

Щербаков Михаил Александрович

Гинекологическая служба

Гинекологическое отделение

98-43-88

Шевченко Галина Вдадимировна

Кардиологическая служба

Кардиологическое отделение № 1

98-24-05

Зиновьева Елена Григорьевна

Кардиологическое отделение № 2

98-27-10

Бондаренко Людмила Алексеевна

Кардиологическое отделение № 3 с реабилитационными койками

98-22-75

Казанцева Людмила Васильевна

Неврологическая служба

Неврологическое отделение № 1

98-37-44

Филиппов Павел Геннадьевич

Неврологическое отделение № 2

98-37-44

Алешина Нина Ивановна

Терапевтическая служба

Нефрологическое отделение

98-14-55

Сисина Ольга Николаевна

Гастроэнтерологическое отделение

98-44-76

Шокорова Дарья Юрьевна

Токсикологическое отделение

98-46-20

Кувакова Римма Ильгамовна

Реанимационная служба

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1 (с кабинетом переливания крови)

98-35-22

Тряшкина Татьяна Ивановна

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2

98-31-30

Казанцев Александр Васильевич

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 3

98-15-53

Чернова Татьяна Васильевна

Отделение анестезиологии и реанимации

98-35-22

Шилов Алексей Юрьевич

Специализированные отделения

Клинико-диагностическая лаборатория

98-44-55

Кузнецова Екатерина Александровна

Централизованная бактериологическая лаборатория

98-33-06

Смолькова Юлия Евгеньевна

Рентгенологическое отделение

98-37-39

Морозова Наталья Андреевна

Отделение ультразвуковой диагностики

98-17-73

Жувикова Елена Борисовна

Стационар (ул. Гагарина, 24)

 

Администрация

Должность

Телефон

ФИО

Заместитель главного врача по лечебной работе

99-98-59

Прокофьева Нина Михайловна

Старшая медицинская сестра общебольничного медицинского персонала

99-23-37

Усачева Лариса Александровна

Инженер

98-23-43

Зенкин Алексей Викторович

 

Отделение

Телефон

Заведующий

Приемное отделение

Стол справок стационара

98-23-38

 

 

 

Пост приемное отделение

98-75-74

Кардиологическая служба

Кардиологическое отделение № 4

98-23-50

Ушакова Светлана Владимировна

Кардиологическое отделение № 5

98-23-45

Романова Людмила Николаевна

Блок интенсивной терапии

98-23-49

 

Неврологическая служба

Неврологическое отделение № 3

98-23-47

Козлов Александр Анатольевич

Неврологическое отделение № 4

98-23-53

Тимошкина Надежда Федоровна

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 4

98-23-41

Бикташева Анна Владимировна

Травмпункт (ул. Пионерская 4)

Регистратура травматологического пункта

99-27-20

Щербаков Валерий Николаевич

Прочее

КПП (ул. Стасова,7)

98-37-55