Стационарные отделения ГБУЗ «Клиническая больница № 6 имени Г.А. Захарьина» работают в круглосуточном режиме.

Список служб оказывающих экстренную круглосуточную помощь

в ГБУЗ «Клиническая больница № 6 имени Г.А. Захарьина» на 2021 год

 

 ГРАФИК ДЕЖУРНЫХ НА ТЕЛЕФОНЕ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ (8(8412)999720)

Дата дежурства

ФИО дежурного на телефоне горячей линии, наименование должности

Контактный телефоны

ИЮЛЬ

01.07.2021

 

Прокофьева Нина Михайловна заместитель главного врача

(8(8412)999720)

02.07.2021

 

Середин Сергей Александрович зам.главного врача по хирургии

03.07.2021

суббота

Краснова Людмила Олеговна, заведующая орг.метод отделом

04.07.2021

 

Краснова Людмила Олеговна, заведующая орг.метод отделом

05.07.2021

 

Прокофьева Нина Михайловна заместитель главного врача

06.07.2021

 

Середин Сергей Александрович зам.главного врача по хирургии

07.07.2020

 

Тимофеева Наталья Александровна заместитель главного по медицинской работе

08.07.2021

 

Краснова Людмила Олеговна, заведующая орг.метод отделом

09.07.2021

 

Прокофьева Нина Михайловна заместитель главного врача

10.07.2021

суббота

Миронов Владимир Сергеевич, заведующий травматологическим отделением №1

11.07.2021

 

Середин Сергей Александрович зам.главного врача по хирургии

12.07.2021

 

Тимофеева Наталья Александровна заместитель главного по медицинской работе

13.07.2021

 

Середин Сергей Александрович зам.главного врача по хирургии

14.07.2021

 

Прокофьева Нина Михайловна заместитель главного врача

15.07.2021

 

Краснова Людмила Олеговна, заведующая орг.метод отделом

16.07.2021

 

Тимофеева Наталья Александровна заместитель главного по медицинской работе

17.07.2021

суббота

Середин Сергей Александрович зам.главного врача по хирургии

18.07.2021

Прокофьева Нина Михайловна заместитель главного врача

19.07.2021

Краснова Людмила Олеговна, заведующая орг.метод отделом

20.07.2021

Тимофеева Наталья Александровна заместитель главного по медицинской работе

21.07.2021

Тихомирова Любовь Александровна зам. главного врача по КЭР

22.07.2021

 

Середин Сергей Александрович зам.главного врача по хирургии

23.07.2021

Краснова Людмила Олеговна, заведующая орг.метод отделом

24.07.2021

суббота

Тимофеева Наталья Александровна заместитель главного по медицинской работе

25.07.2021

Тихомирова Любовь Александровна зам. главного врача по КЭР

26.07.2021

Середин Сергей Александрович зам.главного врача по хирургии

27.07.2021

Краснова Людмила Олеговна, заведующая орг.метод отделом

28.07.2021

Прокофьева Нина Михайловна заместитель главного врача

29.07.2021

 

Тихомирова Любовь Александровна зам. главного врача по КЭР

 

30.07.2021

Тимофеева Наталья Александровна заместитель главного по медицинской работе

 

31.07.2021

суббота

Тихомирова Любовь Александровна зам. главного врача по КЭР

 

 

 

 

Ознакомлены:                                                                                                     Дата и подпись

 

Тимофеева Н.А.                                                                                                     ______________

 

Тихомирова Л.А.                                                                                                  ______________

 

Середин С.А.                                                                                                        ______________

 

Миронов В.С.                                                                                                        ______________

 

 Прокофьева Н.М.                                                                                                   ______________

 

 Краснова Л.О.                                                                                                        ______________

 

 

Наименование служб

Дежурство

Кардиологическое отделение № 1

среда, воскресенье, пятница

Кардиологическое отделение № 2

вторник, четверг, суббота

Кардиологическое отделение № 3

понедельник

Кардиологическое отделение № 4

в порядке чередования через день с кардиологическим отделением №5

Кардиологическое отделение № 5

в порядке чередования через день с кардиологическим отделением №4

Неврологическое отделение № 1

ежедневно

Неврологическое отделение № 2

ежедневно

Неврологическое отделение № 3

ежедневно

Неврологическое отделение № 4

ежедневно

Урологическое отделение

среда, пятница, воскресенье

Хирургическое отделение № 1

среда, пятница, воскресенье (чередование с хирургическим отделением № 2)

Хирургическое отделение № 2

среда, пятница, воскресенье (чередование с хирургическим отделением № 1)

Отделение травматологии № 1

чередование с отделением травматологии № 2

Отделение травматологии № 2

чередование с отделением травматологии № 1

Отделение травматологии № 2 (дежурство по травме верхней конечности)

ежедневно

Нейрохирургическое отделение

ежедневно

Отделение гнойной хирургии

ежедневно

Оториноларингологическое отделение

ежедневно

Гинекологическое отделение

среда, пятница, воскресенье

Отделение анестезиологии-реанимации №1

ежедневно

Отделение реанимации и интенсивной терапии №2 (ОКР)

ежедневно

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 3 (нейрореанимация)

ежедневно

Блок реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения № 4

ежедневно

Блок реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

ежедневно

Рентгенологическое отделение

ежедневно

Токсикологическое отделение (с палатой реанимации)

ежедневно

Отделение гравитационной хирургии крови

ежедневно

Клинико-диагностическая лаборатория

ежедневно

Операционный блок № 1

ежедневно

Операционный блок № 3

ежедневно

Приемное отделение

ежедневно

Приемное отделение №1

ежедневно

Отделение ультразвуковой диагностики (в т.ч. эндоскопическое отделение, отделение функциональной диагностики)

ежедневно

Травматологический пункт

ежедневно

Терапевтическое отделение

ежедневно

 

Плановая госпитализация

Плановая госпитализация осуществляется с 8:00 до 14:00, согласно графика:

- по направлению врача поликлиники, по согласованию с заведующим профильным отделением и центром плановой госпитализации (логистическим центром);

При госпитализации пациент должен иметь:

- паспорт;

- действующий страховой медицинский полис     РФ;

- направление на госпитализацию оформленное в системе Промед;

- общий анализ крови (действителен 10 дней);

- общий анализ мочи (действителен 10 дней);

- флюорография (действительна 1 год);

- ЭКГ (действительна 10 дней);

- для женщин - консультация гинеколога (не позднее 6 месяцев).

- результаты дополнительных обследований по стандарту:

При направлении на плановое оперативное лечение дополнительно необходимо иметь:

- заключение врача терапевта;

-биохимический анализ крови: билирубин, креатинин, ПТИ, сахар, время свертываемости, о.белок, мочевина (действителен 10 дней).

Наименование отделения

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Гинекологическое отделение

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Хирургическое отделение № 1,

Хирургическое отделение № 2

9.30-10.00

9.30-10.00

9.30-10.00

9.30-10.00

9.30-10.00

Отделение травматологии № 1,

Отделение травматологии № 2

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

-

Отоларингологическое отделение

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

-

Урологическое отделение Нефрологическое отделение

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Кардиологическое отделение (реабилитация)

Дневные стационары

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

Расписание работы Травмпункта №1

Первичный прием в травмпункте осуществляется круглосуточно.

Повторный прием:

Врач Время приема
Щербаков Валерий Николаевич ПН, ПТ - 8:00-14:00
Ярмолович Раиса Анатольевна ПН, ПТ - 8:00-14:00
Миронов Владимир Сергеевич Согласно расписанию на сайте penzadoctor.ru
Щербаков Михаил Александрович
Степенко Александр Борисович